Kunststoffbecher aus PP in der Farbe Schwarz mit einem Fassungsvermögen von 240ml, ideal für alle Arten von Feiern und Catering.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4793-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
125uses
7323-25
25 Stück
12, 52€
0,501€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7822-3
3 Stück
7, 40€
2,467€/Plastikschale
Auf Lager.
20uses
8262-25
25 Stück
3, 03€
0,121€/Plastikteller
Auf Lager.
20uses
8302-25
25 Stück
3, 03€
0,121€/Plastikteller
Auf Lager.
20uses
8308-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
PP-Kunststoffbecher haben sich in der Welt des Gastgewerbes und der Veranstaltungen einen besonderen Platz erobert, denn sie zeichnen sich durch ein ausgewogenes Verhältnis von Stabilität und Vielseitigkeit aus. Was macht sie so besonders? So ziemlich alles. Sie sind ideal für den Einsatz in vielen Umgebungen, z. B. in Schwimmbädern oder im Freien, da sie nicht so leicht zerbrechen, wenn sie herunterfallen.
Also, was ist PP? Polypropylen ist ein weit verbreiteter Kunststoff, der sich durch seine Haltbarkeit und Wiederverwendbarkeit auszeichnet. Diese Eigenschaften machen PP-Kunststoffbecher zu einer beliebten Wahl für eine Vielzahl von Anwendungen.
Möchten Sie mehr darüber erfahren, was PP-Becher Ihnen bieten können? Wir sagen Ihnen alles darüber!
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 240 ml |
| Design | Color |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Vasos Plástico Colores |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 240ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,98 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,34 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten