125uses
Degustationsglas aus PS von 70 ml, mit idealem Design. Es wird für die Präsentation Ihrer gastronomischen Köstlichkeiten unentbehrlich sein.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4975-75
75 Stück
2, 81€
0,037€/Papierservietten
Auf Lager.
4965-250
250 Stück
23, 85€
0,095€/Beutel
Auf Lager.
20uses
7029-5
5 Stück
10, 38€
2,075€/Plastikplatte
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 70 ml |
| Design | Conico |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Mini Vasos Degustación |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 70 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø5cm |
| Unterer Durchmesser | |
| Gestalt | Konisch |
| Höhe | 7,7 cm |
| Breite | 5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 25 |
125uses
640446-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640445-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7052-20
20 Stück
6, 78€
0,339€/Servierbecher
Auf Lager.
9498-25
25 Stück
4, 25€
0,170€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640444-25-20
500 Stück
106, 29€
0,213€/Mehrweg
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten