Papiertüten ohne Henkel Kraft Braun 50g/m² 22+12x30cm (25 Stück)
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
Papiertüte mit amerikanischem Boden, 15+9x28cm, Farbe Ross. Vielseitig, widerstandsfähig und anpassungsfähig an fast alle Arten von Unternehmen.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
4828-25
25 Stück
10, 42€
0,417€/Flaschentragetaschen
Auf Lager.
4947-100
100 Stück
10, 54€
0,105€/Papiertüten
Auf Lager.
4949-250
250 Stück
9, 76€
0,039€/Papiertüten
Auf Lager.
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 15+9x28cm |
| Design | American SOS |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Tasche Öffnen |
| Kapazität | 160 mm |
| Höherer Durchmesser | 28 cm |
| Höhe | 9,00 cm |
| Breite | 15,00 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Stärke | 50 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 28,00 cm |
| Öffnung | 9 cm |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten