- Pack
1000
Papiertüte mit amerikanischem Boden, 15+9x28cm, Farbe Ross. Vielseitig, widerstandsfähig und anpassungsfähig an fast alle Arten von Unternehmen.
Wird oft zusammen gekauft
5138-25-40
1.000 Stück
55, 00€
0,055€/Papiertüten
Auf Lager.
5298-25-20
500 Stück
55, 33€
0,111€/Papiertüten
Auf Lager.
10204-1
1 Stück
22, 09€
22,087€/Schaufel
Auf Lager.
10146-50
50 Stück
3, 09€
0,062€/Natürliche
Auf Lager.
10589-1000
1.000 Stück
42, 79€
0,043€/Wachspapier
Auf Lager.
11013-50
50 Stück
4, 24€
0,085€/Kraftpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 15+9x28cm |
| Design | American SOS |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Tasche Öffnen |
| Höhe | 9,00 cm |
| Breite | 15,00 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Stärke | 50 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 28,00 cm |
| Öffnung | 9 cm |
| Preis für | 1000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten