- Pack
250
Weiße Kraftpapiertüte mit Griffen 90g/m² 28+11x32cm.
Wird oft zusammen gekauft
4834-25-8
200 Stück
94, 72€
0,474€/Papiertüten
Auf Lager.
5032-25
25 Stück
12, 79€
0,512€/Papiertüten
Auf Lager.
5032-25-10
250 Stück
102, 34€
0,409€/Papiertüten
Auf Lager.
5298-25-20
500 Stück
55, 33€
0,111€/Papiertüten
Auf Lager.
10583-25-12
300 Stück
-40% 72, 29€ Regulärer Preis 120,52 €
0,241€/Papiertüten
Auf Lager.
11417-100
100 Stück
13, 51€
0,135€/Pappschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 28+11x32 cm |
| Design | Delivery |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Tüte mit Henkeln |
| Verwendung | Transport |
| Zertifikate | PEFC |
| Höhe | 28 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 90 gr/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 11 cm |
| Preis für | 250 |
41311-25-10
250 Stück
118, 52€
0,474€/Papiertüten
Auf Lager.
5030-25-10
250 Stück
87, 46€
0,350€/Papiertüten
Auf Lager.
5039-25-10
250 Stück
130, 69€
0,523€/Papiertüten
Auf Lager.
5027-25-10
250 Stück
81, 27€
0,325€/Papiertüten
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten