- Pack
10000
Perfekt für Unternehmen, die sich um jedes Detail kümmern: Spenderservietten im Format 17x17 cm. Klein in der Größe, aber groß in der Bereitstellung eines bequemen und funktionellen Erlebnisses.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
Das PEFC-Siegel bescheinigt, dass unser Produkt aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern und kontrollierten Quellen stammt und somit einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit leistet.
Das FSC-Siegel ist eine Garantie für Nachhaltigkeit und stellt sicher, dass das Material, aus dem dieses Produkt hergestellt wird, aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern stammt und somit einen Beitrag zur Nachhaltigkeit der Umwelt leistet.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17x17cm |
| Design | Mini |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servilletas 17x17 MiniServis |
| Verwendung | Bar y Catering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 17 cm |
| Zertifikat 1: FSC | Si |
| Zertifikat PEFC | JA |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 17 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 10000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten