Gebäck Box weiß 17,5x11,5x4,7cm 250g (20 Stück)
6331-20
20 Stück
10, 46€
0,523€/Gebäck
Auf Lager.
Papierkapseln Bäckerei Ø39x26mm, weiß, für Cupcake.
Wird oft zusammen gekauft
6331-20
20 Stück
10, 46€
0,523€/Gebäck
Auf Lager.
4218-25
25 Stück
-20% 9, 95€ Regulärer Preis 12,44 €
0,398€/Box
Auf Lager.
4851-80
80 Stück
5, 99€
0,075€/Bio
Auf Lager.
6234-100
100 Stück
5, 38€
0,054€/Plastikpipette
Auf Lager.
125uses
640528-25
25 Stück
10, 28€
0,411€/Mehrweg
Auf Lager.
110706-250
250 Stück
17, 09€
0,068€/Rundes
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wie oft haben Sie schon die makellose Form Ihrer köstlichen Cupcakes durch Entformen ruiniert? Papierbackförmchen sind Ihr bester Verbündeter für perfekte und köstliche Cupcakes und Muffins.
Die aus Papier, einem biologisch abbaubaren Material, hergestellten Gebäckkapseln sind eine umweltfreundliche Option, frei von Plastikmüll. Außerdem halten sie dem Backofen und hohen Temperaturen stand, ohne zu brechen oder ihren Stil zu verlieren.
Warum sollten Sie Gebäckkapsel aus Papier in Ihr Geschäft aufnehmen? Wir nennen Ihnen alle Vorteile.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø3,9x2,6cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Produkttyp | Gebäckkapsel |
| Breite des Basis | 3,9 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 3,9 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2,6 cm |
| Breite | 2,6 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 1000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten