- Eco
Trinkhalme aus Paper Kraft Ø6mm 20cm (100 Stück)
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager.
Einwegschale mit einem Durchmesser von 12,5 cm aus Areca-Holz, das aus Palmblättern gewonnen wird. Eine originelle und ökologische Schale, die alle Ihre Partys und Veranstaltungen begleitet.
Wird oft zusammen gekauft
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager.
20uses
4148-16
16 Stück
8, 02€
0,501€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager.
34012-100
100 Stück
12, 58€
0,126€/Deckel
Auf Lager.
51003-100
100 Stück
1, 61€
0,016€/Rührstäbchen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Eigenschaften:
Geeignet für Mikrowelle, Backofen und Gefrierschrank.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø12,5cm Tief |
| Design | Round |
| Werkstoff | Palmenblättern |
| Produkttyp | Schüssel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 3 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |
9322-10
10 Stück
5, 91€
0,591€/Palmblatt
Auf Lager.
5984-25
25 Stück
15, 11€
0,605€/Palmblatt
Auf Lager.
10358-25
25 Stück
16, 37€
0,655€/Palmblatt
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten