- letzte einheiten
Novotex Vliesstoff-Rollentischdecke aus Polypropylen (PP) von 1x50 Meter mit 40cm Zuschnitt, in der Farbe marinblau von 50g.
Wird oft zusammen gekauft
25uses
1001-50-96
4.800 Stück
122, 07€
0,025€/Plastikbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
In vielen Bars und Cafés ist es oft notwendig, die Anordnung der Tische zu ändern, damit sich die Gäste wohlfühlen und genießen können. In diesen Fällen kann die Verfügbarkeit von Tischtüchern in verschiedenen Größen von entscheidender Bedeutung sein.
Zum Glück haben wir die perfekte Lösung für Sie! Unsere TNT-Tischdecken auf Rollen ermöglichen es Ihnen, sie auf die Größe zu zuschneiden, die Sie für jeden Tisch benötigen. Das verbessert nicht nur die Effizienz des Services und reduziert den Abfall, sondern erleichtert auch die Vorbereitung Ihres Services.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1x50m |
| Design | Novotex |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Manteles en Rollo |
| Breite | 100 cm |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 5.000,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1 |