- Eco
Umweltfreundliche Papier Prägeservietten 30x30cm 1-Lagig.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
13790-50
50 Stück
-20% 4, 46€ Regulärer Preis 5,57 €
0,089€/Karton
Auf Lager.
4174-200
200 Stück
10, 01€
0,050€/Wasserpapier
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4367-100
100 Stück
6, 25€
0,062€/Kleiner
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x30cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Ökologisches Papier |
| Produkttyp | Servilletas Recicladas Ecológicas |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 30 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 30 cm |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Falzen | 1/4 |
| Preis für | 100 |
12395-100
100 Stück
1, 59€
0,016€/Bio
Auf Lager.
8990-50
50 Stück
2, 80€
0,056€/Bio
Auf Lager.
4360-100
100 Stück
1, 96€
0,020€/Papierservietten
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten