Rolle Alufolie 30cmx50 Meter (1 Stück)
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
Müllsack aus Kunststoff in schwarzer Farbe, Abmessungen 90x110 cm in Rolle.
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
4195-10
10 Stück
3, 21€
0,321€/Müllbeutel
Auf Lager.
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
13112-25
25 Stück
-15% 7, 99€ Regulärer Preis 9,40 €
0,320€/Fritierbox
Auf Lager.
4439-25
25 Stück
4, 15€
0,166€/Holzbesteck
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie sich schon einmal gefragt, wie Sie die Müllentsorgung einfacher und sorgenfreier gestalten können? HDPE-Müllbeutel sind die perfekte Antwort!
Diese Beutel bestehen aus Polyethylen, einem robusten und langlebigen Material, das sich für alle Ihre Abfallentsorgungsaufgaben eignet. Ganz gleich, ob Sie Essensreste, leere Behälter oder einfach nur Alltagsabfälle entsorgen möchten, diese Beutel sind dafür ausgelegt, alles ohne Probleme zu bewältigen.
Wir sagen Ihnen, warum sie so praktisch sind:
Unser Produkt ist mit Ok Home Compost gekennzeichnet. Es kann in der häuslichen Kompostieranlage zu Kompost abgebaut werden. Dies gilt auch für alle seine Bestandteile, Druckfarben und Zusatzstoffe.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 90x110cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | PE (Polyetylen) |
| Produkttyp | Müllbeutel |
| Verwendung | Hygiene und Schutz |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 110 cm |
| Breite | 90 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Gewicht | 42,5 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 10 |
4195-10
10 Stück
3, 21€
0,321€/Müllbeutel
Auf Lager.
13755-25
25 Stück
27, 48€
1,099€/Rolle
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten