Gebäck Box weiß 18,2x13,6x5,2cm 500g (25 Stück)
6333-25
25 Stück
12, 58€
0,503€/Gebäck
Auf Lager.
Müllsack aus Kunststoff in schwarzer Farbe, Abmessungen 85x105 cm in Rolle.
Wird oft zusammen gekauft
6333-25
25 Stück
12, 58€
0,503€/Gebäck
Auf Lager.
4194-25
25 Stück
2, 40€
0,096€/Müllbeutel
Auf Lager.
4196-10
10 Stück
4, 41€
0,441€/Müllbeutel
Auf Lager.
4292-1
1 Stück
4, 21€
4,213€/weiß
Auf Lager.
5023-100
100 Stück
1, 52€
0,015€/Bio
Auf Lager.
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie sich schon einmal gefragt, wie Sie die Müllentsorgung einfacher und sorgenfreier gestalten können? HDPE-Müllbeutel sind die perfekte Antwort!
Diese Beutel bestehen aus Polyethylen, einem robusten und langlebigen Material, das sich für alle Ihre Abfallentsorgungsaufgaben eignet. Ganz gleich, ob Sie Essensreste, leere Behälter oder einfach nur Alltagsabfälle entsorgen möchten, diese Beutel sind dafür ausgelegt, alles ohne Probleme zu bewältigen.
Wir sagen Ihnen, warum sie so praktisch sind:
Unser Produkt ist mit Ok Home Compost gekennzeichnet. Es kann in der häuslichen Kompostieranlage zu Kompost abgebaut werden. Dies gilt auch für alle seine Bestandteile, Druckfarben und Zusatzstoffe.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 85x105cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | PE (Polyetylen) |
| Produkttyp | Müllbeutel |
| Verwendung | Hygiene und Schutz |
| Kapazität | 130 L |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höhe | 22 cm |
| Breite | 6 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 6 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 10 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten