Papiertüten ohne Henkel Kraft Braun 50g/m² 22+12x30cm (25 Stück)
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
Müllbeutel mit Zugband 55x60cm un 30L Kapazität. Leicht zuzumachen. Schwarz.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
35110-1-4
4 Stück
47, 41€
11,852€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
25uses
2001-100
100 Stück
5, 45€
0,055€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie sich schon einmal gefragt, wie Sie die Müllentsorgung einfacher und sorgenfreier gestalten können? HDPE-Müllbeutel sind die perfekte Antwort!
Diese Beutel bestehen aus Polyethylen, einem robusten und langlebigen Material, das sich für alle Ihre Abfallentsorgungsaufgaben eignet. Ganz gleich, ob Sie Essensreste, leere Behälter oder einfach nur Alltagsabfälle entsorgen möchten, diese Beutel sind dafür ausgelegt, alles ohne Probleme zu bewältigen.
Wir sagen Ihnen, warum sie so praktisch sind:
Unser Produkt ist mit Ok Home Compost gekennzeichnet. Es kann in der häuslichen Kompostieranlage zu Kompost abgebaut werden. Dies gilt auch für alle seine Bestandteile, Druckfarben und Zusatzstoffe.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 55x60cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | PE (Polyetylen) |
| Produkttyp | Müllbeutel |
| Verwendung | Hygiene und Schutz |
| Kapazität | 30 L |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 60 cm |
| Breite | 55 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Gewicht | 15 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 15 |
4194-25
25 Stück
2, 40€
0,096€/Müllbeutel
Auf Lager.
13754-100
100 Stück
32, 78€
0,328€/Rolle
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten