Papiertüten ohne Henkel Kraft braun 50g/m² 18+12x29cm (25 Stück)
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
Mini Stahleimer Silber für die Präsentation von Lebensmitteln fabriziert aus Metall Ø14x14cm
Wird oft zusammen gekauft
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
4946-100
100 Stück
4, 19€
0,042€/Papiertüten
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
6121-100
100 Stück
9, 70€
0,097€/Spitztüten
Auf Lager.
15221-250
250 Stück
13, 91€
0,056€/Spitztüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Stellen Sie sich das vor: Eleganz und Schlichtheit vereinen sich zu einem einzigartigen Geschmackserlebnis. Unsere Degustationsminiaturen aus Edelstahl bieten das perfekte Gleichgewicht zwischen Raffinesse und Schlichtheit und sind damit das ideale Accessoire für die Präsentation Ihrer exquisiten Gerichte. Warum sollten Sie sich mit dem Herkömmlichen zufrieden geben, wenn Sie ein Zeichen für Authentizität und guten Geschmack setzen können?
Edelstahl, bekannt für seine Robustheit und Vielseitigkeit, steht bei diesen Miniaturgläsern im Mittelpunkt. Dieses Material sorgt nicht nur für das gewisse Etwas, sondern garantiert auch eine Langlebigkeit, die den höchsten Ansprüchen an die Präsentation gerecht wird.Die Wahl des Stahls ist nicht nur ästhetisch, sondern auch strategisch, denn er bietet eine solide Basis, um das Esserlebnis bei jeder Gelegenheit zu verbessern.
Sind Sie bereit zu entdecken, wie diese Gläser Ihre Snacks auf ein neues Niveau heben können?
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø14x14cm |
| Design | Mini |
| Werkstoff | Metall |
| Produkttyp | Mini Vasos Degustación |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 14 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 14 cm |
| Breite | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 82161030 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 1 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten