- letzte einheiten
Mini-Bambusschaufel Natürlich Tapas 8x5 cm.
Es entspricht der europäischen Norm CE1935 / 2004 und ist nach dem Qualitätsmanagement ISO 9001 zertifiziert.
Einheiten á 10 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Verleihen Sie Ihren Gerichten Stil mit unserem kleinen Verkostungstablett aus Bambus, gefertigt aus dem natürlichen Charme von Bambus! Perfekt, um Ihre kulinarischen Kreationen bei Events und im Catering hervorzuheben. Möchten Sie Ihre Kreationen – insbesondere Ihre fantastischen Sushirollen – auf das nächste Level bringen und dabei auf Nachhaltigkeit setzen?
Aber das ist noch nicht alles! Der Zauber dieser Tabletts liegt nicht nur in ihrem Design, sondern auch in ihrem ökologischen Engagement. Bambus ist Ihr idealer Küchenbegleiter: schnelles Wachstum und die Fähigkeit zur Regeneration machen ihn zu einem umweltfreundlichen Material. Haben Sie schon daran gedacht, die Eleganz Ihrer Speisen mit der natürlichen Schönheit dieser Tabletts zu kombinieren? Das ist ein kulinarisches und visuelles Erlebnis, das Sie nicht verpassen sollten!
Entdecken Sie, warum diese Tabletts genau das Richtige sind, um Ihre Gerichte noch stärker in Szene zu setzen:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 8x5cm |
| Design | Bamboo |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Gabel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Breite | 5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Länge | 8 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 10 |
11358-10
10 Stück
-15% 7, 43€ Regulärer Preis 8,75 €
0,743€/Mini
Auf Lager.
11359-100
100 Stück
69, 97€
0,700€/Mini
Auf Lager.