- Pack
- freeshipping
20uses
500
20uses
Messer aus Rostfreiem Stahl, 17,7 cm. Ideal für alle Arten von Restaurierung, hat es einen hohen Glanz und einen weichen Griff.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt wurde entwickelt, um gegenüber Fetten und Ölen beständig zu sein, und behält seine Integrität und Funktionalität auch bei Kontakt mit fetthaltigen Lebensmitteln. Ideal für den Einsatz in Gastronomie, Catering und im Lebensmittelbereich.
Zertifizierung, die das Fehlen von PFAS-Stoffen garantiert und eine verantwortungsvolle sowie umweltfreundliche Produktion sicherstellt.
Spülmaschinenfest mit der Garantie, dass das Produkt eine Mindestanzahl von Spülgängen in perfektem Zustand übersteht.
Das FSC-Siegel ist eine Garantie für Nachhaltigkeit und stellt sicher, dass das Material, aus dem dieses Produkt hergestellt wird, aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern stammt und somit einen Beitrag zur Nachhaltigkeit der Umwelt leistet.
Beschreibung: Edelstahlmesser, von 17,7 cm Länge. Seine glänzende Oberfläche und sein schlichtes Design machen es zum besten Begleiter für jede Gelegenheit.
Anwendung: Dies ist ein sehr praktisches und vielseitiges Produkt, geeignet für den täglichen Gebrauch und für besondere Anlässe. Er ist ideal für Abendessen mit Freunden, Kantinen und Catering-Services, um nur einige zu nennen.
Material: Rostfreier Stahl.
Maße: 17,7 cm.
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17,5 cm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Produkttyp | Cubiertos Reutilizables Acero Inox. |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 0,50 cm |
| Breite | 1,50 cm |
| Zertifikat 1: FSC | Si |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Horno tradicional | Nein |
| Länge | 17,50 cm |
| Lavavajillas doméstico | Si |
| Mikrowelle | No |
| wiederverwertbar | Ja |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Temperatura mínima uso |
-18ºC 120ºC |
| Preis für | 500 |