Alternative Produkte:
Lunchboxen aus Zuckerrohr 21x21x4cm mit einem Fassungsvermögen von 1.350 ml. Auch bekannt als MenüBox. Geeignet für den Kontakt mit Lebensmitteln.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25-40
1.000 Stück
113, 22€
0,113€/Papiertüten
Auf Lager.
4093-150-30
4.500 Stück
369, 30€
0,082€/Aluformen
Auf Lager.
4106-100-45
4.500 Stück
391, 37€
0,087€/Aluformen
Auf Lager.
5219-70-4
280 Stück
172, 78€
0,617€/Aluschalen
Auf Lager.
34023-200-2
400 Stück
201, 66€
0,504€/Alu
Auf Lager.
34025-100-12
1.200 Stück
149, 23€
0,124€/Aluschalen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Geeignet für die Verwendung in herkömmlichen Öfen, mit der absoluten Gewissheit, dass es sich nicht verformt oder verschlechtert, solange das Produkt richtig und verantwortungsbewusst verwendet wird, unter Beachtung der angegebenen Anweisungen.
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Lunchboxen aus Takeaway Food aus Zuckerrohr 21x21x4cm, auch bekannt als MenuBox, mit 2 Fächern und einer Kapazität von 1350ml. Es besteht aus Zuckerrohr und ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet. Es ist nach den europäischen Vorschriften "Lebensmittelkontakt Ok" zertifiziert.
Die hohe Qualität dieser Behälter garantiert Steifigkeit und Widerstandsfähigkeit durch das innovative und exklusive "Fold & Click"-Blockierkonzept, das Leckagen und Verschüttungen verhindert. Sie können sich auf einen sicheren Transport verlassen, um Lebensmittel zu transportieren und zu liefern.
Darüber hinaus sind sie für eine Mikrowellenerwärmung bis zu 3 Minuten geeignet und können bis zu 200°C für 30 Minuten gebacken werden.
Diese biologisch abbaubare und kompostierbare Verpackung wird aus nachwachsenden Pflanzenstoffen nach EN 13432 und "Home Ok Compost" zertifiziert.
Maßnahmen: 21x21x4cm
Länge: 21 cm.
Breite: 21 cm.
Höhe: 4 cm.
Fassungsvermögen: 1350 ml.
Präsentation: Packung mit 50 Stück.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 21x21cm |
| Design | MenuBox Fold & Click |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Envases de Caña de Azúcar Box to go |
| Kapazität | 1350 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 30 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Horno tradicional | Si |
| Intrastat | 12129920 |
| Länge | 47 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
13786-50
50 Stück
-25% 37, 90€ Regulärer Preis 50,53 €
0,758€/21x21cm
Auf Lager.
12640-50
50 Stück
-20% 29, 29€ Regulärer Preis 36,61 €
0,586€/Box
Auf Lager.
12641-50
50 Stück
44, 60€
0,892€/Box
Auf Lager.
25uses
4822-50
50 Stück
4, 64€
0,093€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.