- Plastic Free
Kleine Pommesschütte Faltbox Kraft (25 Stück)
4404-25
25 Stück
2, 51€
0,100€/Kleine
Auf Lager.
Einweghandschuhe aus Naturlatex mit weißem Talkumpuder, Größe L.
Sie zeichnet sich durch folgende Merkmale aus:
Wird oft zusammen gekauft
4404-25
25 Stück
2, 51€
0,100€/Kleine
Auf Lager.
4415-1
1 Stück
5, 25€
5,248€/Transparente
Auf Lager.
4591-100
100 Stück
-25% 7, 14€ Regulärer Preis 9,52 €
0,071€/Lätzchen
Auf Lager.
9010-100
100 Stück
2, 80€
0,028€/Cocktail
Auf Lager.
10258-100
100 Stück
3, 40€
0,034€/Burgerpapier
Auf Lager.
11981-6
6 Stück
8, 88€
1,480€/Flasche
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Mit unseren Latex-Einmalhandschuhen können Sie Ihre täglichen Aufgaben sicher bewältigen. Diese Handschuhe wurden entwickelt, um eine wirksame Schutzbarriere zu bieten, und sind ein unverzichtbares Hilfsmittel in zahlreichen Bereichen wie Medizin, Gastronomie und Reinigung. Ihr ergonomisches Design ermöglicht es Ihnen, Ihre Aufgaben mit absoluter Fingerfertigkeit und Komfort auszuführen, was eine sichere und effiziente Benutzererfahrung gewährleistet.
Das Material dieser Handschuhe ist Latex, das für seine Elastizität und Festigkeit bekannt ist. Diese natürliche Zusammensetzung bietet eine hervorragende Barriere gegen Mikroorganismen und Chemikalien und gewährleistet gleichzeitig ein optimales Tastempfinden. Die Latex-Konstruktion bedeutet auch, dass diese Handschuhe leicht an- und auszuziehen sind, und ihr fester Sitz bietet unübertroffenen Komfort, selbst bei längerem Gebrauch.
Sie fragen sich, warum Sie sich für unsere Latexhandschuhe entscheiden sollten? Hier sind drei wichtige Gründe:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | L |
| Design | Mit Talkum |
| Werkstoff | Latex |
| Produkttyp | Einmalhandschuhe |
| Öffnung | 12 cm |
| Verwendung | Hygiene und Schutz |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 11,00 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39262000 |
| Länge | 24,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Vestuario |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten