Einweg-Pappbecher mit einem Fassungsvermögen von 32 Oz/1000 ml, für den Transport und den Verzehr von kalten und erfrischenden Getränken, mehrfarbig "Enjoy". Hergestellt aus Papier, das aus nachhaltiger Forstwirtschaft stammt und das PEFC-Siegel trägt.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4110-40
40 Stück
-20% 4, 13€ Regulärer Preis 5,16 €
0,103€/Karton
Auf Lager.
13112-25
25 Stück
-15% 7, 99€ Regulärer Preis 9,40 €
0,320€/Fritierbox
Auf Lager.
4800-50
50 Stück
8, 71€
0,174€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
4799-50
50 Stück
7, 65€
0,153€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
4801-62-10
620 Stück
145, 16€
0,234€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
4803-100
100 Stück
7, 22€
0,072€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Kaltgetränkebecher "Enjoy" 32 Oz / 1.000ml, perfekt geeignet für alle Arten von Kaltgetränken.
Verwendbarkeit: Fabriziert aus Pappe.
Kapazität: 32 Oz / 1.000ml.
Farbe: mit Dekor "Enjoy".
Material: Karton.
Präsentation: Kaltgetränkebecher mit Dekor "Enjoy" 32 Oz / 1.000m in Beutel von 62 Einheiten.
| Farbe | Gemischte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1025ml |
| Design | Enjoy |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Pappbecher für kalte Getränke |
| Verwendung | Kaltgetränke |
| Kapazität | 1025ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 11,2 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 17,9 cm |
| Breite | 11,2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 62 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten