- Pack
- Plastic Free
450
Geschlossene Kraftbox für Pommes frites aus Karton. Auch bekannt als geschlossene Pommesboxen.
Wird oft zusammen gekauft
39004-25-10
250 Stück
69, 50€
0,278€/Papiertüten
Auf Lager.
4218-25-16
400 Stück
-30% 140, 12€ Regulärer Preis 198,97 €
0,350€/Box
Auf Lager.
70038-100
100 Stück
9, 00€
0,090€/Zitronen
Auf Lager.
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager.
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
4406-25
25 Stück
3, 81€
0,152€/Große
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Die perfekte Lösung zu finden, um Chips auf praktische und attraktive Weise zu servieren, kann eine Herausforderung sein, nicht wahr? Wir von Monouso sind der Meinung, dass die Präsentation genauso wichtig ist wie das Produkt selbst. Deshalb sind unsere Chipsschachteln nicht einfach nur Behälter, sondern sie sind eine Erweiterung Ihres Engagements für Qualität und Nachhaltigkeit.
Stellen Sie sich vor, dass Sie Ihre Chips in Schachteln servieren, die nicht nur den perfekten Knusper bewahren, sondern auch den Schutz der Umwelt vermitteln. Klingt gut? Das ist es auch, denn es ist wirklich so. Unsere Schachteln und Beutel sind nicht nur praktisch und funktionell, sondern auch die nachhaltigsten, die Sie finden können.
Karton, die Grundlage unserer Verpackungen, ist mehr als nur ein Material. Hergestellt aus Fasern, die aus Wäldern stammen, die für die verantwortungsvolle Bewirtschaftung ihrer Ressourcen zertifiziert sind, garantiert unser Karton nicht nur Stärke und Funktionalität, sondern spiegelt auch unser Engagement für Nachhaltigkeit wider.
Möchten Sie mehr über die Vorteile unserer knusprigen Kartons erfahren? Hier sind einige wichtige Details:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 8,2x3,3cm |
| Design | Fries |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Cajas para Patatas Fritas |
| Breite des Basis | 3,3 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 12,50 cm |
| Breite | 3,30 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 8,20 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Largo base | 8,2 cm |
| Largo de boca | 9,8 cm |
| Preis für | 450 |
12678-50-40
2.000 Stück
206, 01€
0,103€/Mehrzweck
Auf Lager.
12679-50-20
1.000 Stück
147, 58€
0,148€/Mehrzweck
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten