Alternative Produkte:
Flüssigseifenspender Automatisch "Elegance" in weiß Ausführung aus ABS mit 1000 ml Inhalt.
Mit Schlüssel- und Kunststoffverriegelung und Automatisch Dosierung mit ergonomischem Druckknopf und Antitropfventil.
Weitere Produkte ansehen von:
Möchten Sie die Hygiene auf praktische Weise für alle zugänglich machen? Seifenspender sind Ihre Antwort. Diese Geräte ermöglichen nicht nur eine effiziente und wirksame Handhygiene dank ihres präzisen Dosierungsmechanismus mit einer einfachen Geste. Mit einem Seifenspender sorgen Sie für eine gleichmäßige Verteilung und die richtige Menge der benötigten Seife, vermeiden Verschwendung und garantieren eine optimale Reinigung der Hände.
Sprechen wir nun über das Herstellungsmaterial: ABS. Was macht es so besonders? Es ist stoßfest und widerstandsfähig, ideal für stark beanspruchte Bereiche. Außerdem lässt es sich dank seiner glatten Oberfläche leicht reinigen. Warum sollte man sich also für ein anderes Material entscheiden?
Lassen Sie uns nun die wichtigsten Merkmale dieser Seifenspender erläutern:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 13x10,8cm |
| Werkstoff | ABS |
| Produkttyp | Seife-Spender |
| Verwendung | Hygiene |
| Kapazität | 1000 ml / 1 l |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 26 cm |
| Breite | 13 cm |
| Intrastat | 39262000 |
| Länge | 10,8 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Químicos |
| Preis für | 1 |
11341-1
1 Stück
21, 42€
21,420€/Flüssigseifenspender
Auf Lager.
11581-1
1 Stück
35, 94€
35,938€/Flüssigseifenspender
Auf Lager.
11340-1
1 Stück
20, 85€
20,849€/Flüssigseifenspender
Auf Lager.