Sie suchen nach einer attraktiven und gleichzeitig funktionalen Verpackung? Unsere Take-away-Verpackungen sind die perfekte Wahl, um alle Arten von Speisen zu servieren und Ihren Kunden einen effizienten Service zu bieten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
13104-25
25 Stück
14, 33€
0,573€/Pappkartons
Auf Lager.
22004-100
100 Stück
10, 17€
0,102€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager.
50uses
23005-50
50 Stück
-20% 10, 37€ Regulärer Preis 12,96 €
0,207€/Verpackung
Auf Lager.
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie sich schon einmal gefragt, wie Sie das asiatische Erlebnis, Noodles oder köstlichen Reis zu genießen, über die Wände Ihres Restaurants hinaus tragen können? Wir auch, und deshalb präsentieren wir Ihnen unsere Nudelverpackungen, mit denen Ihre Kunden Ihre köstlichen asiatischen Gerichte überall genießen können: im Park, auf dem Sofa oder sogar im Büro!
Diese Behälter wurden sorgfältig entworfen, um den Transport Ihrer unwiderstehlichen asiatischen Gerichte zu optimieren, und gehen über die bloße Aufbewahrung der Speisen hinaus. Was macht sie so besonders? Das robuste Material bewahrt die Textur und die Wärme Ihrer Lieblingsnudeln.
Karton, die grundlegende Basis unserer Verpackungen, ist mehr als nur ein Material. Hergestellt aus Fasern, die aus Wäldern stammen, die für eine verantwortungsvolle Ressourcenbewirtschaftung zertifiziert sind, gewährleistet unser Karton nicht nur Stärke und Zweckmäßigkeit, sondern spiegelt auch unser Engagement für Nachhaltigkeit wider.
Und wie sieht es mit der Vielseitigkeit aus? Was auch immer Sie bevorzugen, diese Behälter passen zu jedem: Ramen, Reis, Soba-Nudeln, sogar mit den exotischsten Zubereitungen! Ist das nicht das, was wir alle im Leben brauchen?
Und warten Sie, wollen Sie noch mehr Pappbehälter für Noodles? Wir erzählen Ihnen mehr darüber:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 800 ml |
| Design | Wok |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases para Noodles y Wok |
| Kapazität | 800 ml |
| Unterer Durchmesser | 9,3 cm |
| Höherer Durchmesser | 10 cm |
| Breite | 9 cm |
| Familie | Monouso |
| Preis für | 50 |
12366-25
25 Stück
11, 08€
0,443€/Döner
Auf Lager.
4918-50
50 Stück
19, 17€
0,383€/Döner
Auf Lager.
12664-50
50 Stück
9, 84€
0,197€/Mehrzweck
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten