Papiertischdecke Rolle rot kariert 1x100m 40g (1 Stück)
4063-1
1 Stück
29, 11€
29,107€/Papiertischdecke
Auf Lager.
Eislöffel 74 ml fabriziert aus Aluminium. Mit ergonomischem Design, bequemer Griff perfekt passt in die linke oder rechte Hand. Grün.
Wird oft zusammen gekauft
4063-1
1 Stück
29, 11€
29,107€/Papiertischdecke
Auf Lager.
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
4395-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/XXL
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
13112-25
25 Stück
-15% 7, 99€ Regulärer Preis 9,40 €
0,320€/Fritierbox
Auf Lager.
13111-25
25 Stück
6, 05€
0,242€/Fritierbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Mit der Ankunft des warmen Wetters gibt es keine Zeit, in der Eiscreme keine gute Idee ist. Deshalb werden Eisportionierer in diesem Sommer zum perfekten Verbündeten für Ihr Geschäft. Mit ihrem genialen Design und ihrer großen Vielseitigkeit war die Herstellung von Eiskugeln noch nie so einfach. Sie müssen sich keine Gedanken mehr über die Präsentation Ihrer Eisdesserts machen! Denn, wem wollen wir etwas vormachen, die Präsentation eines guten Desserts ist unerlässlich.
Die praktischen Löffel bestehen aus Aluminium, einem leichten und widerstandsfähigen Material, das eine bequeme und effiziente Benutzung garantiert. Und dank der Fähigkeit von Aluminium, Kälte zu speichern, können Sie wirklich leckere Desserts präsentieren, ohne dass die Eislöffel bei der Zubereitung schmelzen.
Möchten Sie mehr über ihre Vorteile erfahren? Wir sagen Ihnen alles darüber.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17,7 cm |
| Design | Elegance |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Eislöffel |
| Kapazität | 74 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Breite | 4,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 82161030 |
| Länge | 17,7 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 1 |