- Plastic Free
Pommesschale Kraft 780ml 15,5x9x5,5cm (25 Uds)
13106-25
25 Stück
4, 39€
0,176€/Pommesschale
Auf Lager.
Eisbecher aus Plissiertem Papier 37ml.
Wird oft zusammen gekauft
13106-25
25 Stück
4, 39€
0,176€/Pommesschale
Auf Lager.
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager.
4793-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
5023-100
100 Stück
1, 52€
0,015€/Bio
Auf Lager.
5140-250
250 Stück
6, 63€
0,027€/Weiß
Auf Lager.
5141-250
250 Stück
7, 10€
0,028€/Weiß
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Massnahmen:
Höhe: 3 cm
Durchmesser: 5 cm
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø5cm |
| Design | Gefaltet |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Produkttyp | Gefaltetes Papierförmchen |
| Öffnung | 12 cm |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 37 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 3,6 cm |
| Höherer Durchmesser | 5 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Breite | 5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 250 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten