Ries weißes Manila-Papier (30x43 cm, 19 g/m²) für Konditoreien und alle Arten von Einzelhandel.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
5136-25-40
1.000 Stück
113, 22€
0,113€/Papiertüten
Auf Lager.
4106-100-45
4.500 Stück
391, 37€
0,087€/Aluformen
Auf Lager.
5219-70-4
280 Stück
172, 78€
0,617€/Aluschalen
Auf Lager.
34023-200-2
400 Stück
201, 66€
0,504€/Alu
Auf Lager.
34025-100-12
1.200 Stück
149, 23€
0,124€/Aluschalen
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x43cm |
| Design | Zuschnitte |
| Werkstoff | Papel Manila |
| Produkttyp | Resmas Papel Manila |
| Verwendung | Pasteleria |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 30 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 19 g/m² |
| Intrastat | 48059380 |
| Länge | 43 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Papel |
| Preis für | 800 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten