- letzte einheiten
Papierpackung Kraft von 60x40 cm und 60g/m² Qualität für Bäckereien und alle Arten von Geschäften im Allgemeinen.
Wird oft zusammen gekauft
13110-25
25 Stück
5, 34€
0,214€/Fritierbox
Auf Lager.
4825-25-10
250 Stück
61, 40€
0,246€/Papiertüten
Auf Lager.
5030-25-10
250 Stück
87, 46€
0,350€/Papiertüten
Auf Lager.
5290-25-20
500 Stück
55, 33€
0,111€/Papiertüten
Auf Lager.
11268-800
800 Stück
36, 24€
0,045€/Einschlagpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60x40cm |
| Design | Zuschnitte |
| Werkstoff | Papel Manila |
| Produkttyp | Resmas Papel Manila |
| Verwendung | Pasteleria |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 40,00 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 60 g/m² |
| Intrastat | 48059380 |
| Länge | 60,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Papel |
| Preis für | 680 |
11270-800
800 Stück
44, 30€
0,055€/Einschlagpapier
Auf Lager.
11271-800
800 Stück
22, 48€
0,028€/Einschlagpapier
Auf Lager.
4963-400
400 Stück
36, 24€
0,091€/Einschlagpapier
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten