- letzte einheiten
Einmachglas Flieder transparent 70ml 4,5x8 cm.
Wird oft zusammen gekauft
6147-12
12 Stück
16, 18€
1,349€/Soßenbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø4,5x8cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Kristall |
| Produkttyp | Vorratsglas |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 70 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 4,5 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 8 |