20uses
20uses
Edelstahlgabel 17,5 cm. Ideal für alle Arten von Restaurierung, hat es einen hohen Glanz und einen weichen Griff.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
50uses
7026-20
20 Stück
15, 90€
0,795€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7167-25
25 Stück
16, 61€
0,664€/Plastikteller
Auf Lager.
41065-100
100 Stück
3, 50€
0,035€/Fingerfood
Auf Lager.
125uses
7952-15
15 Stück
17, 47€
1,165€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7989-15
15 Stück
11, 60€
0,774€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Besteck spielt bei Tisch immer eine wichtige Rolle, denn es ist das Bindeglied, das gastronomische Kreationen mit unseren Sinnen verbindet.
Mit unserer Edelstahlgabel können Sie alle Arten von Lebensmitteln anstechen, ohne dass die Gefahr besteht, dass sie sich verbiegen oder brechen, und so mit jedem Bissen ein unvergessliches Erlebnis schaffen. Darüber hinaus liegt sie dank ihres ergonomischen Griffs gut in der Hand und bietet einen sicheren und bequemen Halt.
Das aus hochwertigem Edelstahl gefertigte Besteck bleibt bis zum letzten Moment unversehrt, ohne das Risiko von Korrosion, Verschleiß und Rost. Diese Widerstandsfähigkeit wird auch dann nicht beeinträchtigt, wenn Sie das Besteck in der Spülmaschine reinigen wollen, was Sie von lästigen Arbeiten befreit.
Seine Oberfläche verleiht ihm den Glanz und die Zartheit eines Spitzenbestecks. Zweifellos eine Eigenschaft, die auch die anspruchsvollsten Kunden begeistert.


Auf den ersten Blick mag diese Gabel wie ein gewöhnliches Besteck aussehen. Das wesentliche Element, das sie auszeichnet, ist jedoch ihr überraschend geringes Gewicht, das sie zur idealen Wahl für eine Vielzahl von Anlässen macht. Ganz gleich, ob es sich um ein langes Mittagessen oder ein besonderes Abendessen handelt, die Inox-Gabel garantiert jederzeit maximalen Komfort und Zufriedenheit.
Wir von Monouso sind bestrebt, erschwingliche Produkte von hoher Qualität anzubieten und setzen all unser Wissen und unsere Erfahrung ein, um Ihnen das beste Einweggeschirr auf dem Markt zu bieten. Diese Gabel aus rostfreiem Stahl wurde sorgfältig ausgewählt, um sowohl Ihnen als auch Ihren Kunden eine sorgfältige Erfahrung zu garantieren, bei der auf jedes Detail und jeden Bedarf geachtet wird. Setzen Sie jetzt auf das Besteck, das den Markt revolutioniert!
Wir wissen, wie schwierig es sein kann, das ideale Stahlbesteck für Ihr Unternehmen zu finden. Für die Produkte unserer Marke Monouso garantieren wir als große Experten in diesem Bereich. Unser Ziel ist es, Ihnen Lösungen zu bieten, die Ihnen die Arbeit in Ihrem Hotel, Restaurant oder Catering-Betrieb erleichtern.
Wenn Sie Fragen haben, hat der Monouso-Kundendienst ein offenes Ohr für Sie und hilft Ihnen bei allen Fragen weiter.
Dieses Produkt wurde entwickelt, um gegenüber Fetten und Ölen beständig zu sein, und behält seine Integrität und Funktionalität auch bei Kontakt mit fetthaltigen Lebensmitteln. Ideal für den Einsatz in Gastronomie, Catering und im Lebensmittelbereich.
Spülmaschinenfest mit der Garantie, dass das Produkt eine Mindestanzahl von Spülgängen in perfektem Zustand übersteht.
Das FSC-Siegel ist eine Garantie für Nachhaltigkeit und stellt sicher, dass das Material, aus dem dieses Produkt hergestellt wird, aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern stammt und somit einen Beitrag zur Nachhaltigkeit der Umwelt leistet.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17,5 cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Produkttyp | Cubiertos Reutilizables Acero Inox. |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Gestreckt |
| Höhe | 1,00 cm |
| Breite | 2,50 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 17,50 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 10 |
25uses
11810-50
50 Stück
5, 01€
0,100€/Kompostierbare
Auf Lager.
125uses
13711-10
10 Stück
3, 34€
0,334€/Gabel
Auf Lager.
20uses
8163-10-50
500 Stück
102, 59€
0,205€/Edelstahl
Auf Lager.