Transparenter Becher aus PET mit 270 ml Fassungsvermögen zum Präsentieren, Servieren und Verzehren von Eis und Desserts aller Art. Dank seiner großen Transparenz simuliert er einen Glasbecher.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
22004-100
100 Stück
10, 17€
0,102€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
4455-100
100 Stück
11, 75€
0,117€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
4991-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Eisbecher aus Kunststoff mit einem Fassungsvermögen von 270 ml, hergestellt aus transparentem PET. Er hat eine erstaunliche Transparenz, Widerstandsfähigkeit und Leichtigkeit, was ihn zum perfekten Behälter zum Servieren Ihrer Desserts macht, und sein Design erinnert an eine Glaswanne. Er ist vollständig recycelbar, entsorgen Sie ihn nach dem Gebrauch einfach in einem entsprechenden Behälter.
Anwendung: Ideal zum Servieren von Eiscreme, Obst, Joghurt und Smoothies.
Inhalt: 270 ml.
Farbe: Transparent.
Abmessungen:
Durchmesser: 9,3 cm.
Höhe: 7,5 cm.
Material: PET.
Präsentation: Packungen mit 50 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,3cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Tarrinas de Plástico para Helados |
| Kapazität | 270 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 8,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,3 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 7cm |
| Breite | 9,3 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 50 |
20uses
11149-50
50 Stück
4, 80€
0,096€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
11912-50
50 Stück
12, 00€
0,240€/Bio
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten