- Pack
500
Desinfektions- und Desinfizierungstücher (500 Stück)
70040-100-5
500 Stück
73, 05€
0,146€/Desinfektions
Auf Lager.
Desinfektions- und Desinfizierungstücher aus Vliesstoff, 20x20cm.
Der Preis gilt für eine Packung mit 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
70040-100-5
500 Stück
73, 05€
0,146€/Desinfektions
Auf Lager.
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,214€/Transparentes
Auf Lager.
4292-1
1 Stück
4, 21€
4,213€/weiß
Auf Lager.
4361-150
150 Stück
2, 13€
0,014€/Papierhandtücher
Auf Lager.
125uses
7509-25
25 Stück
10, 66€
0,426€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7894-20
20 Stück
-20% 15, 80€ Regulärer Preis 19,75 €
0,790€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Imprägnierte Desinfektions- und Desinfizierungstücher.
Anwendungen: Diese Tücher werden zur schnellen Desinfektion aller Körperteile verwendet. Sie sind besonders geeignet, um Schweiß zu entfernen.
Sie haben eine desinfizierende Wirkung, ohne zu reizen, und sind für Kinder und als schnelle Methode der persönlichen Hygiene geeignet.
Präsentation: Der Preis gilt für eine Packung mit 100 Stück.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x20cm |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Gel |
| Kapazität | 0,5 ml |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39262000 |
| Länge | 19 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Químicos |
| Preis für | 100 |