125uses
125uses
Die großen Verbündeten beim Mitnehmen sind zweifelsohne die Deckel der Behälter. Unser Deckel aus PP ist die funktionellste Lösung, um zu gewährleisten, dass Ihre Lebensmittel in perfektem Zustand am Zielort ankommen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4965-250
250 Stück
23, 85€
0,095€/Beutel
Auf Lager.
5088-1
1 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
3,427€/Plastikschüssel
Auf Lager.
550701-50
50 Stück
-20% 13, 72€ Regulärer Preis 17,15 €
0,274€/Verpackung
Auf Lager.
550801-50
50 Stück
-20% 12, 45€ Regulärer Preis 15,57 €
0,249€/Deckel
Auf Lager.
10487-15
15 Stück
18, 12€
1,208€/Verpackungen
Auf Lager.
10488-15
15 Stück
17, 20€
1,146€/Verpackungen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Brauchst du die perfekte Lösung für deine Take-away- und Liefer-Bedürfnisse? Die PP-Deckel für Verpackungen sind die Antwort. Sie wurden entwickelt, um maximale Funktionalität zu bieten, und passen perfekt zu einer Vielzahl von Behältern, sodass deine Speisen – ob heiß oder kalt – in einwandfreiem Zustand beim Kunden ankommen.
Diese Deckel bestehen aus Polypropylen (PP) und bieten ein optimales Gleichgewicht zwischen Qualität und Leistung. Das PP-Kunststoffmaterial schützt deine Speisen während des Transports, hält Hitze stand und behält seine Form. Zudem sind die Deckel leicht und recycelbar – eine nachhaltige und umweltfreundliche Wahl.
Welche Vorteile bieten dir diese Deckel für deinen Take-away- oder Liefer-Service?
| Farbe | Transluzent |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 21,5x17x2 cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Deckel |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 17 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 21,5 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 20 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten