- Pack
- letzte einheiten
1.000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Deckel für Becher mit Trinkloch weiß 6 Oz/180ml und 8 Oz / 240ml.
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 1.000 Stück.
10 Beutel á 100 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
13790-50-20
1.000 Stück
-40% 66, 87€ Regulärer Preis 111,38 €
0,067€/Karton
Auf Lager.
551301-100
100 Stück
18, 73€
0,187€/Zuckerrohr
Auf Lager.
551302-100
100 Stück
-20% 16, 81€ Regulärer Preis 21,02 €
0,168€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Deckel mit Trinköffnung und Luftloch aus Polystyrol, weiß.
Anwendungen:
Deckel für Einweg "To Go Becher".
Massnahmen: 8,0 cm.
Farbe: Weiß.
Material: Polystyrol (PS).
Präsentation: Deckel für Becher 6 Oz / 180ml und 8 Oz / 240ml, in Kartons von 1.000 Einheiten. 10 Beutel von 100 Einheiten pro Karton.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø8cm |
| Design | Travel |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Deckel |
| Kapazität | 260 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 7,9 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1.000 |
4890-100-10
1.000 Stück
56, 80€
0,057€/Deckel
Auf Lager.
4892-100-10
1.000 Stück
58, 21€
0,058€/Deckel
Auf Lager.