- Eco
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
CPLA weiß Deckel für Kartonbecher 4 Oz / 120ml.
Fabriziert aus CPLA Bio
Einheiten á 100 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Deckel für Kartonbecher 120ml fabriziert aus CPLA.
Massnahmen: 6,4 cm.
Farbe: Weiß.
Material: CPLA
Präsentation: Deckel für Kartonbecher 4 Oz / 120ml in Beutel von 100 Einheiten.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø6,2cm |
| Design | BioWare |
| Werkstoff | CPLA |
| Produkttyp | Deckel |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 260 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø6,2cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 11081440 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |
12745-50
50 Stück
7, 19€
0,144€/Deckel
Auf Lager.
4382-100
100 Stück
5, 84€
0,058€/Deckel
Auf Lager.
12748-50
50 Stück
-15% 5, 67€ Regulärer Preis 6,68 €
0,113€/Deckel
Auf Lager.