- freeshipping
Diese Öko-Verpackung wird aus Zellulose aus Holzfasern hergestellt, die aus nachhaltiger Forstwirtschaft stammen.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 1.000 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4408-25
25 Stück
5, 74€
0,229€/Verpackung
Auf Lager.
4412-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/Verpackung
Auf Lager.
7243-25-7
175 Stück
-28% 46, 73€ Regulärer Preis 64,89 €
0,267€/Verpackung
Auf Lager.
13112-25-15
375 Stück
-30% 99, 32€ Regulärer Preis 141,02 €
0,265€/Fritierbox
Auf Lager.
4830-25-10
250 Stück
94, 72€
0,379€/Papiertüten
Auf Lager.
5026-25-10
250 Stück
86, 87€
0,347€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Die unbestrittenen Könige des Außer-Haus-Verzehrs: Wer hatte es nicht schon mehr als einmal eilig und griff zu einem leckeren und praktischen Sandwich oder Wrap, um der Eile zu entkommen? Nun, jetzt verraten wir Ihnen das Geheimnis des Erfolgs. Unsere Verpackungen sind ideal für sie, von den einfachsten bis zu den komplettesten und aufwändigsten, mit jeder Art von Zutat. Durch ihr Design passt sie sich perfekt an und bewahrt jede Zutat genau dort auf, wo sie genossen werden soll.
Heiß oder kalt? Was auch immer Ihr Kunde bevorzugt, unsere Verpackungen für Sandwiches und Wraps sind der Schlüssel, um das knusprige Brot und die frischen Zutaten frisch zu halten.
Karton, die grundlegende Basis unserer Verpackungen, ist mehr als nur ein Material. Hergestellt aus Fasern, die aus Wäldern stammen, die für die verantwortungsvolle Bewirtschaftung ihrer Ressourcen zertifiziert sind, garantiert unser Karton nicht nur Stärke und Zweckmäßigkeit, sondern spiegelt auch unser Engagement für Nachhaltigkeit wider.
So einfach ist das: Servieren Sie Ihre Zubereitungen in diesen praktischen Behältern, und Ihre Kunden können sie mitnehmen und an Ort und Stelle verzehren oder sie für den späteren Genuss mitnehmen. Und nicht nur das, Sie können sie auch für Ihren Lieferservice verwenden.
Und warten Sie, es gibt noch mehr Vorteile dieser praktischen Behälter. Lassen Sie uns darüber sprechen:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 24x9x3,5cm |
| Design | |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases para Kebab y Wraps |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 9 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 250 g/m² |
| Intrastat | 48191000 |
| Länge | 24 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 1000 |
4408-25
25 Stück
5, 74€
0,229€/Verpackung
Auf Lager.
4409-100
100 Stück
10, 70€
0,107€/Tray
Auf Lager.