- Eco
Kompostierbarer BioWare Kaffeebecher in Naturfarbe mit einem Fassungsvermögen von 4 Oz (126 ml). Perfekt für heiße Getränke wie Tee oder Kaffee. Hergestellt zu 100 % aus Papier aus Holzfasern, die aus PEFC-zertifizierten Wäldern stammen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager.
52000-100
100 Stück
11, 47€
0,115€/Pappschale
Auf Lager.
80001-1
1 Stück
17, 93€
17,933€/Transparente
Auf Lager.
4194-25
25 Stück
2, 40€
0,096€/Müllbeutel
Auf Lager.
10082-150
150 Stück
-15% 1, 81€ Regulärer Preis 2,13 €
0,012€/Papierhandtücher
Auf Lager.
4391-1
1 Stück
39, 90€
39,901€/Pappstreifen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Obwohl die meisten Menschen denken, dass sie nur für Kaffeebecher verwendet werden, kann man sie in Wirklichkeit bei vielen anderen Gelegenheiten und Momenten genießen.
Es gibt sie in allen Größen und Formen: mit oder ohne Deckel, kostengünstig und mit einer Vielzahl von Designs und Farben, um einen guten heißen Kaffee zu servieren oder ein kaltes Getränk zu genießen. Ganz gleich, ob Sie Ihren Kunden einen heißen Kaffee oder ein erfrischendes Kaltgetränk anbieten möchten, unsere Pappbecher sind die bequemste und vielseitigste Lösung auf dem Markt.
Wenn Sie ein Take-away-Geschäft haben, wissen Sie bereits, dass sie unverzichtbar sind. Und Tatsache ist, dass Pappbecher viele Vorteile haben:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Design | BioWare |
| Werkstoff | Karton + PLA |
| Produkttyp | Vasos de Cartón Ecológicos |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 126 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,5 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 6,4 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 6,5 cm |
| Marke | 100 ml |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 80 |
5248-100
100 Stück
10, 77€
0,108€/Bio
Auf Lager.
4886-50
50 Stück
7, 44€
0,149€/Bio
Auf Lager.
4851-80
80 Stück
5, 99€
0,075€/Bio
Auf Lager.
12666-50
50 Stück
-25% 1, 69€ Regulärer Preis 2,25 €
0,034€/Kaffeebecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten