500uses
Wiederverwendbarer Kunststoffbecher aus PP mit einem Fassungsvermögen von 330 ml in transparenter Farbe.
Wird oft zusammen gekauft
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
13890-50
50 Stück
2, 82€
0,056€/Strohhalme
Auf Lager.
125uses
7572B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager.
10041-50
50 Stück
2, 88€
0,058€/Papierservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Langlebige PP-Kunststoffbecher nehmen in der Welt des Gastgewerbes und der Veranstaltungen dank ihrer außergewöhnlichen Haltbarkeit und Vielseitigkeit einen besonderen Platz ein. Aber was macht sie wirklich so besonders? So ziemlich alles. Sie sind ideal für eine Vielzahl von Umgebungen, einschließlich Schwimmbädern und Außenbereichen, da sie Stürzen standhalten und nicht so leicht brechen.
Polypropylen (PP) ist das Hauptmaterial für diese Becher, das für seine Wiederverwendbarkeit und unübertroffene Festigkeit bekannt ist. Diese Eigenschaften machen PP Durables-Kunststoffbecher zu einer beliebten Wahl für eine Vielzahl von Anwendungen.
Möchten Sie mehr darüber erfahren, was diese PP-Kunststoffbecher zu bieten haben? Wir erzählen Ihnen alles darüber!
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 330ml |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Wiederverwendbarer Becher Langlebig |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 330 ml |
| Diàmeter | 8,1 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 10 cm |
| Breite | 8,1 cm |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 8 |