- freeshipping
Alu Tablett 330mm / 1.103ml.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25-40
1.000 Stück
113, 22€
0,113€/Papiertüten
Auf Lager.
4106-100-45
4.500 Stück
391, 37€
0,087€/Aluformen
Auf Lager.
5219-70-4
280 Stück
172, 78€
0,617€/Aluschalen
Auf Lager.
34023-200-2
400 Stück
201, 66€
0,504€/Alu
Auf Lager.
34025-100-12
1.200 Stück
149, 23€
0,124€/Aluschalen
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø33cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Envases de Aluminio Redondos |
| Kapazität | 1103 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 30,7 cm |
| Gestalt | kreis |
| Breite | 33 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 200 |